Автор

Цель: Повышение уровня управленческих навыков, развитие и закрепление коммуникативных навыков - эффективное общение в деловых отношениях. Формирование умений постановки целей и задач, планирования и распределения работы, осуществления эффективного контроля подчиненных и их мотивации.

 

Тренинг « Командообразование»

Тренинг « Командообразование»

                 Цель: Формирование осознанного отношения к сплоченности коллектива на основе близких ценностей и общего понимания целей. Эффективное использование потенциала совместной деятельгости разных людей для достижения единой цели.

                 Задачи: - выработать у участников представление о собственной команде как едином целом;

  • отработать навык создания групповых правил для взаимодействия
  • помочь осознать единство индивидуальных и командных целей;
  • сформировать у участников ясное представление о своей роли в команде и ее значении;
  • научиться эффективным внутрикомандным коммуникациям и общекомандному взаимодействию.

Тренинг предназначен для: руководителей и специалистов  тех организаций,   которые  в силу своей специфики имеют высокую степень внутренней кооперации и нуждаются в слаженных командных действиях всех или большинства своих сотрудников и подразделений,  а также для организаций, нуждающихся в улучшении внутреннего психологического климата.

Количество участников: 8-20 человек.

Продолжительность: 2 дня (16 часов)

Форма проведения: интенсивная работа в группе - деловые и ролевые игры, групповые дискуссии, упражнения на развитие профессиональных навыков, практические задания.

Участники обеспечиваются рабочими материалами.беспечиваются рабочими материалами.


Психологический центр доверие Вконтакте Психологический центр доверие Одноклассники Психологический центр доверие FaceBook