Автор

Семья  - как единая система, все компоненты которой тесно взаимосвязаны друг с другом, включает в себя ряд подсистем: супружескую, детско-родительскую, а также

Тренинг - марафон «ПРАЗДНИК ЖИЗНИ»

Тренинг - марафон «ПРАЗДНИК ЖИЗНИ»

 

Построен на основе древних традиций ритуала «смерть-возрождение» и включает в себя современные психологические практики, создающие возможность эффективных и экологичных изменений.

 

Состоит из двух частей:

 

I. «Мы когда-нибудь умрём».

 

Цель: Уменьшение страхов, связанных со смертью прямо или косвенно (в т.ч. страх высоты, глубины, замкнутых пространств и т.д.), устранение подсознательных программ внутренних ограничений самореализации в деятельности и общении, обретение большей свободы для жизнетворчества и для достижения большей целостности, большего лада с собой и миром.

 

Помощь людям, переживающим различные жизненно важные потери: смерть близких, утрата надежды, разрыв или распад отношений, крушение планов или мечты.

 

 

II. «Родовой канал».

 

Цель: Смягчение негативных влияний процесса родов, овладение мощным ресурсом, заключённым в осознанном ритуале рождения.

 

 

Предварительная запись обязательна.

 

 

На тренинг записываются люди, имеющие опыт работы в индивидуальных консультациях или психологических тренингах.

 

 

Условия: удобная одежда, индивидуальный «коврик» (одеяло, плед и т.п.), еда.

 

 

Ведущие: Игорь Пашин, Виталий Волгушев.

 

 

Дополнительная информация и запись в группу по тел. 8 (910) 311-21-94, Игорь Пашин.

 

 

 


Психологический центр доверие Вконтакте Психологический центр доверие Одноклассники Психологический центр доверие FaceBook