Автор

Ну вот, и ваш, еще вчера маленький малыш, а сегодня гордый обладатель школьного ранца, начинает свое первое, такое важное и ответственное дело в жизни

Тренинг « Результативные переговоры»

Цель:  развитие ключевых навыков по ведению переговорного процесса для  достижения максимальной результативности. Улучшение коммуникативных навыков. Повышение уверенности и стрессоустойчивости. Овладение приемами эффективного влияния на партнера по переговорам.

Задачи:

  • Отработка навыков определения целей, задач и стратегии переговоров
  • Определение оптимальной последовательности шагов  по достижению желаемого результата в переговорах. 
  • Закрепление навыков построения конструктивного диалога, формирования и продвижения приемлемых вариантов сотрудничества и оптимизации делового общения.  
  • Поиск способов противодействия манипуляциям, нажиму и уловкам партнеров по переговорам.
  • Знакомство с основами анализа хода и стиля переговоров и оптимальным перестраиванием тактики 

 

Тренинг предназначен для: руководителей, специалистов и  тех, кто в силу своих должностных функций обязан вести деловые переговоры с партнерами представителями различных служб и учреждений.

Количество участников: 8-20 человек
Продолжительность: 2 дня (16 часов)
Форма проведения: интенсивная работа в группе - деловые и ролевые игры, групповые дискуссии, упражнения на развитие профессиональных навыков, практические задания.

Участники обеспечиваются рабочими материалами.


Психологический центр доверие Вконтакте Психологический центр доверие Одноклассники Психологический центр доверие FaceBook